Главная —  —  — 1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей

Сердечно поздравляем всех юных жителей Кавказского района и их родителей, бабушек и дедушек, педагогов с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

В нашем районе живут талантливые, творческие и активные ребята, настоящие патриоты. Многие из них достойно представляют район на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград.

Наша задача и дальше поддерживать это стремление, направлять детскую энергию в нужное русло. Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образования, организовывать их отдых и занятость.

В этот праздничный день желаем всем счастья, удачи, крепкого здоровья, веселых летних каникул, радости, добра, успехов в учебе и пусть сбудутся все ваши мечты!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                        В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                                       И.В.Кошелев