Главная —  —  — Безопасный город

Безопасный город

«В целях обеспечения общественной безопасности населения, недопущения террористических актов и актов вандализма, профилактики, пресечению и раскрытию правонарушений, проводится комплекс мероприятий по построению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории муниципального образования Кавказский район. В связи с чем администрация муниципального образования Кавказский район обращается с предложением к жителям города и сельских поселений, учреждениям и предприятиям различных форм собственности о возможности подключения с последующей интеграцией имеющихся объектовых камер видеонаблюдения в единую дежурно-диспетчерскую службу МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Кавказского района. Дополнительную информацию можно получить по   т. (861-38) 6-27-15».

О принятых мерах прошу сообщить в срок до 01 июля 2022 г. на электронную почту gochs-09@mail.ru