Главная —  —  —  —  —  —  — «В Кавказском районе молодые депутаты приняли участие в Крещенских празднованиях»

Верующие вспомнили событие, описанное в Евангелиях - крещение Иисуса Христа пророком Иоанном в водах реки Иордан. В Кропоткине молодые парламентарии Ардоваз Еремян, Армен Симонян, Екатерина Чернова и Александра Савина совместно с главой муниципалитета Виталием Очкаласовым, председателем районного Совета Игорем Кошелевым, старшими коллегами и жителями города Крестным ходом прошли от Свято-Покровского Собора до водоема у "городского пляжа", где совершили обряд крещенского омовения.

У каждой купели были установлены палатки для переодевания и организованы пункты обогрева с тепловыми пушками, где бесплатно поили горячим чаем и угощали выпечкой.

Также у каждого места омовения несли дежурство спасатели, медики, представители казачества и сотрудники органов правопорядка.

молодых депутатов

при Совете муниципального