Главная —  —  —  —  —  —  — «Рождество для всех и каждого»

«Рождество для всех и каждого»

6 января 2019 года в Кавказском районе прошла благотворительная акция «Рождество для всех и каждого».

Молодой депутат Казанского сельского поселения Татьяна Мордовец подарила детям воскресной школы Свято-Троицкого храма ст. Казанской костюмы для театральной постановки.

7 января, по окончании праздничного богослужения, учащиеся воскресной школы поздравили прихожан концертным выступлением. Ребята пели колядки и другие песнопения, рассказывали стихотворения, которые прославляют родившегося Богомладенца.

По завершении концерта настоятель храма прот. Кассиан Кравцов поблагодарил Татьяну за оказанную помощь храму, и совместно с ней подарил учащимся воскресной школы и всем детям, пришедшим на концерт, сладкие подарки.