Главная —  —  —  —  —  —  — «Новые книги – новое чтение»

«Новые книги – новое чтение»

Новые книги в библиотеке — это всегда маленький праздник.

21 января детская библиотека им. С. Я. Маршака  получила подарок от молодых депутатов  муниципального образования Кавказский район Татьяны Очкаласовой, Игоря Савина Андрея Поленова : популярные книги современных авторов.

Для юных читателей и их родителей была оформлена книжная выставка новых поступлений «Новые книги – новое чтение». На ней представлены произведения разных жанров – это и приключения, и фантастика, и классика детских книг русских и зарубежных писателей, а также экранизированные произведения.

Библиотека выражает огромную благодарность молодым парламентариям за щедрый подарок! Каждая книга найдет достойное место на полке библиотеки и обязательно будет востребована нашими читателями.

молодых депутатов

при Совете муниципального