Главная —  —  —  —  —  —  — 23 января в рамках плана работы Совета Кавказского района прошло заседание комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка

В состав комиссии входят молодые депутаты Кавказского района Ардоваз Еремян и Игорь Савин.

Председатель комиссии, депутат Светлана Анатольевна Ефременко и ее коллеги рассмотрели вопросы об оплате труда  муниципальных служащих лиц, замещающих муниципальныедолжности в органах местного самоуправления муниципального образования Кавказский район, а так же было предложено внести изменения в Положение о публичных слушаниях в муниципальном образовании Кавказский район. Эти вопросы будут вынесены на сессию. Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.