Главная —  —  —  —  — Извещение о проведении публичных слушаний 14 мая

Извещение о проведении публичных слушаний 14 мая

Согласно решению Совета муниципального образования Кавказский район от 25 апреля 2013 года N° 677 "О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год" публичные слушания будут проводиться в 16:00 часов 14 мая 2013 года в большом зале администрации Кавказского района по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная 37.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний принимает предложения по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год по адресу: 352140, ст. Кавказская, ул. Ленина, 191, кабинет 8 (тел. 22-1-96), до 8 мая 2013 года.

Ознакомиться с полной информацией о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год, подать заявку на выступление можно по вышеуказанному адресу рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов до 8 мая 2013 года.

Председатель организационного комитета Н.К. Квасникова

ПОРЯДОК учета предложений, поступивших в связи с проведением публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год и участия граждан в его обсуждении (открыть файл)

РЕШЕНИЕ организационного комитета по организации и проведению публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Кавказский район за 2012 год (открыть файл)