Главная —  —  —  —  — Управление социальной защиты населения в Кавказском районе с 12 мая 2020 года возобновляет прием граждан

Управление социальной защиты населения в Кавказском районе с 12 мая 2020 года возобновляет прием граждан исключительно по предварительной записи, по телефону +7(86138)7-73-21.

Документы будут приниматься только от граждан, обратившихся за первоначальным назначением социальных выплат и на государственную социальную помощь.

Посетители должны входить в помещение только при наличии медицинских масок и перчаток.

Гражданам, срок назначения социальных выплат у которых истекает в течение 6 месяцев начиная с 1 апреля 2020 г. по 30 сентября 2020г., продлены все социальные выплаты  без представления заявления и документов:

- ежемесячная выплата нуждающимся семьям в связи с рождением (усыновлением), если ребенку в период с 1 апреля по 1 октября 2020 г. включительно исполнился один год или полтора года – до достижения возраста двух лет, если исполнилось два года – до достижения возраста трех лет;

- пособие на ребенка по 30 сентября 2020 г. (если ребенку, на которого назначено пособие, в указанный период исполняется 16 лет, то выплата  продлена по месяц достижения ребенком этого возраста).

-  субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, если ее срок предоставления истекает в период с 1 апреля по 1 октября 2020 г.

По всем вопросам можно получить информацию в управлении социальной защиты населения по телефону «горячей линии»: +7(86138) 7-73-21, 7-71-98,
7-77-37.