Главная —  —  —  — Информация о выявлении и пресечении самовольного строительства

Информация о выявлении и пресечении самовольного строительства

В рамках мониторинга строительной активности объектов самовольного строительства на территории станицы Казанской выявлен объект незавершенного строительства, расположенный по улице Красной. Разрешение на строительство отсутствует. Администрацией муниципального образования Кавказский район направлено исковое заявление в суд с целью предотвращения правонарушения. Напоминаем о необходимости получения разрешительной документации перед началом строительства.
PHOTO-2023-10-30-17-07-18.jpg

*********************************************************

В рамках мониторинга строительной активности объектов самовольного строительства на территории станицы Кавказской выявлен объект самовольного строительства, расположенный в с/о "Рассвет". Разрешение на строительство объекта отсутствует. Администрацией муниципального образования Кавказский район подано исковое заявление в суд с целью предотвращения правонарушения. Напоминаем о необходимости получения разрешительной документации перед началом строительства.

PHOTO-2023-11-21-09-20-20.jpg