Главная —  —  —  —  — Здоровый образ жизни жителей Кавказского района

Здоровый образ жизни жителей Кавказского района

Здоровый образ жизни жителей Кавказского района – забота местного отделения Партии. По инициативе  секретаря политического совета Виталия Николаевича Очкаласова полным ходом идет реконструкция стадионов «Локомотив» и «Юность», спортивных беговых  дорожек, детских спортивных площадок. Губернаторская программа «Развитие массового спорта на Кубани» является основой всего спортивного движения в  районе. Ежемесячно проводятся спортивные мероприятия по футболу, волейболу, легкой атлетики, лыжероллерам и другим видам спорта. На  совещании по развитию спорта в крае Губернатор Александр Николаевич Ткачев наградил директора оздоровительного центра «Надежда»,  члена Партии Кавказского местного  отделения Владимира Михайловича Хачатуряна за хорошую работу.