Главная —  —  —  —  — Здоровье каждого человека является заботой местных «единороссов»

Здоровье каждого человека является заботой местных «единороссов»

Распоряжением секретаря Кавказского местного отделения, главы района В.Н.Очкаласова из состава членов Партии создана рабочая группа, которую возглавила руководитель исполкома В.Н.Лепко для контроля по уничтожению амброзии и сорной растительности на территории всего  района. Аллергию у детей и взрослых вызывает цветение этого сорняка, поэтому стоит задача - уничтожить всю траву до ее цветения. Группа выезжает по жалобам населения и проводит разъяснительную работу с нерадивыми домовладельцами. Пожилым одиноко проживающим и больным  людям «мологвардейцы» оказывают помощь в уборке территории. С  19 по 23 июля пройдет акция «Долой амброзию». Сотни «единороссов»  выйдут на улицы города и поселений , чтобы сохранить жизнь и здоровье тысячам жителей района.