Главная —  —  —  —  — В канун Праздника Защитника Отечества

В канун Праздника Защитника Отечества

Большая совместная работа исполнительного комитета местного Кавказского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Совета Сторонников  и  Кропоткинской  школы  РОСТО ДОСААФ проводится в рамках военно-патриотического воспитания. В канун Праздника Защитника Отечества на базе автошколы состоялось торжественное собрание, на котором были вручены грамоты и памятные призы победителям соревнований по стрельбе и легкой атлетики. После чествования победителей  20 автомобилей разных марок отправились в автопробег по местам боевой славы района. Каждая машина была украшена атрибутикой с символикой «ЕДИНОЙ РОССИИ». 150 курсантов школы и Брюховецкого колледжа побывали на возложении цветов у памятников. Для будущих защитников Отечества рассказы ветеранов о военных годах очень важны и значимы. Ребята благодарны, что есть возможность узнать историю от людей, испытавших все тяготы войны. Мы уверенны, что такие мальчишки вырастут достойной сменой своим дедам и прадедам.