Главная —  —  —  —  — Прошло более двадцати лет вывода российских войск из Афганистана

Прошло более двадцати лет вывода российских войск из Афганистана

15 февраля на митинг, посвященный этому событию собрались у памятного камня в Парке Победы участники выполнения интернационального долга в Афганистане, "единороссы" Кавказского района, учащиеся ВУЗов. Поздравил участников митинга исполняющий обязанности главы города Кропоткин Владимир Анатольевич Елисеев, полковник запаса, бывший участник боевых действий, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Он призвал помнить о тех героях, которые стойко защищали свои рубежи, о тех кто умер от ран, о детях сиротах и вдовах погибших. На митинге звучали песни сочиненные под взрывами снарядов.

Для молодого поколения очень важно проводить такие мероприятия, слышать участников событий, видеть мужественные лица и переживать вместе трагические воспоминания. Любить и беречь Родину могут те люди, которые помнят о подвигах русского солдата.