Главная —  —  —  —  — Открылся лагерь труда и отдыха «Кубаночка»

Открылся лагерь труда и отдыха «Кубаночка»

Самая счастливая пора для ребят летние каникулы. В Кавказском районе уделяется большое внимание летнему отдыху детей. В конце июня открылся лагерь труда и отдыха «Кубаночка». Шестьдесят детей  со всего района будут заниматься спортом, проводить культурные мероприятия, загорать, купаться и трудиться в течении всей смены.

Председатель Совета Сторонников, начальник управления образования района С.Г.Демченко при помощи местных  «единороссов» совместно с администрацией  района создали все условия для хорошего отдыха детей. На торжественном открытии смены все дети получили от руководителя исполкома В.Н.Лепко галстуки с символикой «ЕДИНОЙ РОССИИ». Слова благодарности выразили  дети секретарю местного отделения, главе Кавказского района В.Н.Очкаласову; члену политического совета местного отделения, главе Казанского сельского поселения А.Л.Псардиеву; члену Партии, заместителю главы по социальной политике С.В.Филатовой.