Главная —  —  —  —  — Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Большое значение для жителей района имеет общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая находиться по улице Красная 250. Депутаты всех уровней проводят прием избирателей по различным  вопросам. Согласно графика  утвержденного председателями районного и городского советов принимают депутаты «единороссы» района и города.

Депутаты Законодательного Собрания Края проводят прием граждан  последние дни месяца. В соответствии с депутатской неделей один раз в два месяца на прием граждан приезжает депутат Государственной Думы В.В.Толстопятов. Обращения к депутату В.В.Толстопятову бывают разного характера,  частного порядка и государственного. Выносятся предложения по изменению законодательства, решения вопросов по пенсиям, получения жилья. Часто люди хотят  получить только разъяснения, но большинство просят разобраться с плохой работой чиновников. Каждый человек, который побывал на приеме, получает помощь.