Главная —  —  —  —  — Консультативный совет при главе района

Консультативный совет при главе района

По инициативе Кавказского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в районе сформирован  и работает консультативный совет при главе района. Совет объединяет более 18 общественных организаций и политических партий. Основные задачи Совета решать острые и наиболее важные районные проблемы за столом переговоров, не устраивая протестных митингов и демонстраций, вести честную политическую кампанию по выборам.

С девятью  общественными объединениями и организациями подписаны соглашения о сотрудничестве. Соглашение включает проведение спортивных, праздничных мероприятий под эгидой Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», поддержка и оказание помощи ветеранам, малообеспеченным семьям. На  заседаниях обсуждаются вопросы по проблемам здравоохранения и образования, развитие АПК. Проводится информационно- разъяснительная работа по социальным инициативам Президента РФ, Председателя Правительства РФ и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Общественность района единодушна, что население должно быть морально- политически образованно. Задача сотрудничества «единороссов» с общественными организациями быть полезными жителям района.