Главная —  —  —  —  — Двадцать две золотых и сорок одна серебряных медалей у выпускников школ района

Двадцать две золотых и сорок одна серебряных медалей у выпускников школ района

Двадцать две золотых и  сорок одна серебряных медалей  были вручены секретарем местного  отделения, главой  Кавказского района В.Н.Очкаласовым выпускникам школ района. Торжественный прием проводила Председатель Совета Сторонников, начальник управления образования  С.Г.Демченко. Среди самой достойной молодежи выпускница СОШ № 11 Даша Шутикова, которая  набрала по сто баллов на ЕГ по русскому языку и литературе  и была  награждена ценным подарком и дипломом Губернатором края А.Н.Ткачевым. Всего  четыре выпускника в крае, которые получили по двум предметам по сто баллов. Местные «единороссы» поздравили ребят с такими достойными результатами.