Главная —  —  —  —  — Депутат - «единоросс» Законодательного собрания края Иван Иванович Балабаев

Депутат - «единоросс» Законодательного собрания края Иван Иванович Балабаев

Депутат - «единоросс» Законодательного собрания края Иван Иванович Балабаев проводит большую работу с избирателями Кавказского района. Выезды по поселениям на встречи с жителями, прием граждан в общественной приемной Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ», посещение  предприятий и контроль над выполнением наказов избирателей проходит постоянно. Новые окна в школах и детских садах, грейдирование  дорог, ремонт в больнице, оказание помощи в приобретении  медикаментов, мебели , назначение пенсий, водоснабжение некоторых районов, трудоустройство, ремонт домов, помощь ветеранам войны – вот ряд вопросов, которые решаются депутатом ЗСК. Иван Иванович участник всех праздников и мероприятий, которые проводятся по инициативе местного отделения Партии. На встречах и мероприятиях депутат проводит активную агитационную работу по пропаганде идей Партии, рассказывает о работе проводимой Партией на всех уровнях. Все жители района хорошо знают депутата, видят и ценят его деятельность.