Главная —  —  —  —  — Автопробег по местам боевой славы Кавказского района

Автопробег по местам боевой славы Кавказского района

По инициативе секретаря местного отделения В.Н.Очкаласова 6 мая Кавказское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с автошколой РОСТО ДОСААФ провели автопробег по местам боевой славы Кавказского района. Автопробег начался с построения курсантов автошколы, допризывников и сотрудников автошколы Начальник школы полковник В.А.Харламов объявил о целях данного мероприятия, поздравил ветеранов ВОВ с наступающим праздником.  Колонна из 8 автомобилей отправилась по памятным местам.  На головной машине развивались флаги «ЕР», копия Знамени Победы и флаг России, другие автомобили украшены символикой «ЕР» и ДОСААФ.У памятника Урюпинцам, памятника Погибшим Летчикам состоялись митинги, на которых были старшеклассники школ.Председатель Совета Сторонников С.Г.Демченко и руководитель исполкома В.Н.Лепко возложили венки к памятникам. Автопропег имеет огромное воспитательное значение для подрастающего поколения, десятки подростков посетили памятные места и узнали имена героев.