Главная —  —  —  —  — Акции против продажи алкоголя и табачных изделий

Акции против продажи алкоголя и табачных изделий

По инициативе местного Кавказского исполнительного комитета и общественной организации «Молодая Гвардия Единая Россия» на территории района проводятся акции против продажи алкоголя и табачных изделий  несовершеннолетним. «Равнодушие взрослых опасно для здоровья детей» под таким лозунгом устроили пикет подростки из «Молодой Гвардии Единая Россия» у магазина «Свежая рыба». Участники назвали происходящее молчаливым пикетом, пытаясь привлечь внимание к вопиющему факту продажи в этом магазине несовершеннолетним пива. Прохожие не остались равнодушными и откликнулись на это безобразие, работники магазина услышали ряд недобрых нареканий в свой адрес. Это станет наглядным примером другим предпринимателям и продавцам - не зарабатывать на детях. Такие акции и пикеты говорят о том, что «единороссы» не словами, а действиями борются за здоровый образ жизни и благополучие подростков.