Главная —  —  —  —  — 29-30 января отмечалось 65 -летие освобождения города Кропоткина и Кавказского района от фашистских захватчиков

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело  ряд мероприятий посвященные этой дате. Акция « Никто не забыт - ничто не забыто» включила в себя  встречи с ветеранами, уроки мужества, направленные на воспитание подрастающего поколения. Школьники  с большим желанием приняли предложение местного исполкома  по  наведению порядка на памятниках и могилах погибших в годы ВОВ. Очень важно общение подростков с очевидцами и участниками боевых действий в годы войны. Уважение и благодарность за право жить под мирным небом выражают дети памятью и бережным отношением к могилам бойцов.