Главная —  —  —  —  — 26 мая прошел субботник

26 мая прошел субботник

По инициативе местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и общественной организации  «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районе Радиостроя 26 мая прошел субботник. По поручению главы города, секретаря местного отделения Партии В.Н.Очкаласова в каждом уголке района должен быть порядок. Впереди летние каникулы и дети должны заниматься спортом, поэтому в первую очередь привели в порядок спортивную площадку. Под руководством лидера молодежи И.Князева ребята отремонтировали лавочки, убрали сорную траву. Руководитель центра «Светофор» О.Дрожжова совместно с однопартийцами и ребятами  из детских клубов очистили часть бордюров по улице Красноармейская. У хлебного киоска всегда после дождя стоят лужи. Чтобы жителям было комфортно ходить в этом месте «молодогвардейцы» сделали подсыпку гравием . Три электрокосилки скосили траву по дорожке к многоэтажным домам и вокруг спортивной площадки. За хорошую работу все участники субботника получили сладкое вознаграждение от депутата «единоросса» М.Г.Муратова. Помощь в приобретении досок для ремонта скамеек  оказал депутат районного совета Фонтанецкий,  краску выделили в управляющей  кампании «Радиострой».

Спасибо за поддержку в наведении порядка начальнику отдела ЖКХ города С.Д.Ивановой,  секретарю первичного отделения Партии, руководителю ООО «Азалия» Н.Н.Цыбулиной и Генеральному  директору ЗАО «Радиострой» К.Чепекову.