Главная —  —  —  —  — 22 июня во всех сельских поселениях прошли митинги Памяти

22 июня во всех сельских поселениях прошли митинги Памяти

22 июня  по инициативе секретаря местного  Кавказского  отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главы района  В.Н.Очкаласова  во всех сельских поселениях прошли митинги Памяти. В городе Кропоткине в Парке 30 летия Победы у Вечного огня собрались горожане на митинг Памяти о начале  войны с фашистской Германией. В выступлениях первых лиц района и ветеранов звучал призыв помнить  и не допустить больше никогда такой трагедии. Мы, поколение не видавшее войны, низко склоняем головы перед теми, кто не пришел с войны, умерли от ран и кто  живет рядом с нами, кто дал нам право видеть небо, землю и цветы. Местные «единороссы» уделяют много внимания ветеранам ВОВ и труженикам тыла не только в юбилейные и памятные даты. Ремонт и уборка, приобретение лекарств и продуктов, да и просто теплая беседа во время посещения ветеранов согревают пожилых людей.