Главная —  —  —  —  — 2-ой Всекубанский форум «ЕДИНОЙ РОССИИ»

2-ой Всекубанский форум «ЕДИНОЙ РОССИИ»

10 марта в Краснодаре состоялся 2 Всекубанский форум «ЕДИНОЙ РОССИИ». Член Высшего бюро Партии, Лидер кубанских «единороссов» А.Н.Ткачев обратился ко всем землякам – кубанцам работать на процветание Кубани. Делегатами от местного отделения на Форум были: член регионального политического совета, секретарь местного политического совета, глава района В.Н.Очкаласов, председатель Совета Сторонников С.Г.Демченко, руководитель исполнительного комитета В.Н.Лепко, руководитель «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районе А.В.Кузин, член местного политического совета Е.А.Руденко и секретарь первичного отделения Л.М.Трепильченко. Почетное место в Президиуме среди самых достойных жителей края занимал наш «единоросс», уважаемый человек Н.А.Еремян.