Главная —  —  —  —  — 14 февраля впервые в Кавказском районе состоялось открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам

Участие приняли команды Усть-Лабинска, Сочи, Белореченска и Кавказского района. Такие соревнования проходят в крае впервые, а по всей России в этот день на лыжню встали около миллиона участников.Почетные гости:  председатель спорткомитета Кавказского района, секретарь первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — Николас Мкртчян  и заместитель директора детской юношеской специализированной школы по зимним видам спорта олимпийского резерва Евгений Коваль.

Главный судья соревнований, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Федотович Ненахов четыре года назад при поддержке местного отделения Партии организовал спортивную секцию лыже-роллеров. Дети, которые обучаются в этой секции, занимают призовые места на районных соревнованиях. Местное отделение уделяет много внимания занятиям физической культурой и пропагандой здорового образа жизни. Подобного рода мероприятия  дают людям понимание необходимости заниматься спортом, а для «единороссов» это возможность готовить подрастающих олимпийцев.