Главная —  —  —  —  —  —  — В Кавказском местном отделении партии " Единая Россия" прошла очередная партийная Конференция

В Кавказском местном отделении партии " Единая Россия" прошла очередная партийная Конференция, участие в которой приняли глава района, председатель совета, молодые депутаты района и их старшие коллеги.

Делегаты рассмотрели вопрос о ротации политического Совета, избрали делегатов на XXXII Конференцию регионального отделения. С докладом о выполнении партийного проекта "Детский спорт" выступила почетный гость мероприятия, депутат ЗСК, член фракции " Единая Россия" в законодательном органе края, координатор регионального проекта Ирина Владимировна Караваева.

По национальному проекту " Здравоохранение" и его выполении в Кавказском районе рассказала Елена Леонидовна Грекова, главный врач ЦГБ, член местного политического Совета. Вопрос о предварительном голосовании на

Выборы Осень 2020 доложила исполнительный секретарь В.Н.Лепко.По традиции были вручены партийные билеты и Екатерине Сафроновой активному члену партии Лосевского сельского поселения было вручено благодарственное письмо.