Главная —  —  —  —  —  —  — Кубань отмечает памятную дату - День освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня Кубань отмечает памятную дату - День освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Ровно 77 лет назад войска 56-й армии в результате стремительной атаки разбили врага и к 7 утра вышли на берег Керченского пролива, завершив последний этап Обороны Кавказа (Битвы за Кавказ).

В память о погибших в Великой Отечественной войне сотрудники молодые депутаты Кавказского района Регина Мишина, Екатерина Чернова, Ирина Курасова и Надежда Изабакарова совместно с активистами возложили цветы к Вечному огню в парке 30 лет Победы.