Главная —  —  —  —  —  —  — Каждый Ветеран войны Кавказского района получил телефон сотовой связи с бесплатным тарифом

Год 75 летия  Великой Победы! Каждый Ветеран войны Кавказского района получил телефон сотовой связи с бесплатным тарифом. Депутат районного Совета А.А.Петрищев, главный специалист местного отделения Ю.Горбулева, партийные Волонтеры побывали в гостях у Ветерана войны Ивана Васильевича Шконда. " Уважаемый Иван Васильевич, в этот юбилейный год мы еще и еще раз  говорим Вам , за то,что Отчизну спасли, сыновьему долгу остались верны, от всех нас, кто не знает войны - спасибо! По поручению федерального руководства Партия " Единая Россия вручаем вам телефон и от всех партийцев района подарок. Живите долго и будьте здоровы!"- пожелал Ветерану Андрей Александрович.