Главная —  —  —  —  —  —  — 28 октября в рамках плана работы прошла сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

Молодые депутаты Кавказского района Екатерина Чернова, Армен Симонян, Игорь Савин  приняли участие в работе 34  очередной сессии районного Совета.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: «О проведенных мероприятиях по охране окружающей среды на территории муниципального образования Кавказский район в 2020 году», «О взаимодействии администрации муниципального образования Кавказский район с управляющими компаниями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», «О развитии отрасли животноводства за 9 месяцев 2020 года в муниципальном образовании Кавказский район» и другие.

Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.