Главная —  —  —  —  — 6 марта проведена встреча на привокзальной площади и ж/д вокзале г. Кропоткина поезда музея «Сирийский перелом»

На выставке было представлено более 500 предметов, в том числе трофейная техника и вооружение, изъятое у боевиков в Сирии, проведены мероприятия по противодействию идеологии терроризма и патриотическому воспитанию среди молодежи. АТК в МО, ОМВД России по Кавказскому району, ЛО МВД России на ст.Кавказская, МЧС России в Кавказском районе, воинскими частями и другими правоохранительными органами района обеспечена охрана общественного порядка и безопасность при проведении данного мероприятия, в котором приняли участие более 12 тыс. жителей и гостей района, представителей школьных и студенческих коллективов, казачества.

img_1992.jpg img_1982.jpg