Главная —  —  —  —  —  — Встречаем Новый год

Встречаем Новый год

Шумно и весело было в читальном зале Центральной библиотеки им. А.В.Луначарского 28 декабря 2017 года. Прошедший год наполнил сотрудничество местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» и коллектива библиотеки интересными встречами, содержательными мероприятиями. Поэтому с хорошим настроением, радостными лицами собрались снова, чтобы встретить Новый год.

Встреча началась с поздравительной телеграммы председателя правления Регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Краснодарскому краю Авдеевой В.Я.

Дорогие коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов, оценки пройденного пути, они наполнены раздумьями о грядущем, мечтами и планами на будущее.

Открывая новую страницу нашего жизненного пути, мы готовимся к новым победам и свершениям. Надеемся, что в Новом году будет ещё лучше, ещё теплее, ещё счастливее.

В этот, самый волшебный праздник в году, хочу пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.

Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими.

Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть всё задуманное свершится, здоровье не подведёт, а близкие всегда будут рядом!

Желаю Вам здорового оптимизма и веры в лучшее.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Председатель Регионального отделения ООО

СПР по Краснодарскому краю В.Я. Авдеева

Председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в г.Кропоткине прочитала поздравление главы Кропоткинского городского поселения Елисеева В.А. Эти и другие теплые слова и пожелания были встречены бурными аплодисментами.

С добрыми словами уважения и признательности выступила заведующая читальным залом ЦГБ Цымбалюк И.П. Общаясь с многочисленными аудиториями, она отметила активность, жизнерадостность и задор актива местного отделения ООО СПР.

Яркими поздравлениями, интересными конкурсами и соревнованиями наполнила праздник ведущая встречи Бузина В.В. Это были «прыжок в новый год», новогодний аукцион, конкурс «елочек», новогодних песен и многое другое. Украсило праздник выступление вокальной группы «Кубанское раздолье» (музыкальное сопровождение - Иванов Константин).

Каждый участник унес с этой встречи хорошее настроение, улыбку, сувенир на память и твердое убеждение, что такие встречи нужны.

Счастливого Нового года и до встречи!