Главная —  —  —  —  —  — Открытие спортивного зала ВОИ после ремонта

Открытие спортивного зала ВОИ после ремонта

Среди членов местного отделения ООО СПР в городе Кропоткине есть ветераны спорта и люди, для которых активный образ жизни является нормой. Поэтому известие о том, что после ремонта открывается спортивный зал Всероссийского общества инвалидов, который находится в центре города, было встречено всеми с радостью. Спортивный зал имеет тренажеры, теннисный стол и другое оборудование для занятий спортом для людей всех возрастов.

В солнечный майский день торжественно украшенный спортзал собрал всех, кто участвовал в организации ремонта и кто заинтересован в его активной работе.

На открытии выступили глава Кропоткинского городского поселения Елисеев Владимир Анатольевич, депутаты городского Совета, предприниматели, руководители спортивных организаций и секций.

С приветственными словами выступили участник Великой Отечественной войны Резниченко Лидия Ивановна, председатель Совета местного отделения ООО СПР Гагаркина Нина Валентиновна. На открытии присутствовали Шматко Зинаида Андреевна, Денисенко Александр Федорович – ветераны спорта. Многочисленные награды Шматко Зинаиды Андреевны заинтересовали корреспондентов с телевидения. Это не случайно. На протяжении многих лет Зинаида Андреевна представляет Союз пенсионеров на краевых спартакиадах. Она успешно выступает в настольном теннисе. А в свободное время виртуозное играет в шашки. С уважением мы рассматривали медали за завоеванные 1 и 2 места в спортивных соревнованиях. Даже в день открытия спортзала после ремонта Зинаида Андреевна проявила спортивный характер и пришла, несмотря на травму ноги. Сюжет с ее участием показали по местному телевидению. Мы пожелали жизнерадостной, активной спортсменке новых побед.

В завершении праздника перед присутствующими выступили будущие чемпионы – гимнасты, каратисты – дети для которых регулярные занятия спортом тоже стали потребностью.