Главная —  —  —  —  —  — Для детства нет ограничений

Для детства нет ограничений

Тесная дружба связывает местное отделение Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" с председателем КПО "Луч" Галиной Поляковой. Поэтому накануне Международного Дня защиты детей нас пригласили на встречу с детьми, чтобы встретить праздник и послушать о добрых делах и победах ребят.

Пока девочки и мальчики выбрали места за столиками и знакомились друг с другом, их развлекали ростовые куклы. С хорошими новостями и подарками к детям пришел глава города Владимир Елисеев.

На "огонек" вместе со своей правнучкой заглянула участница Великой Отечественной войны Валентина Степановна Иващенкова. Множество наград на груди удивительного, доброго человека произвели впечатление на детей.

Председатель Совета местного отделения ООО СПР Нина Гагаркина поздравила ребят с праздником. В этот день ребята услышали много поздравлений с главным детским праздником на планете. Праздничное настроение с музыкой и сказочным ростовыми куклами подарили ребятам участники мероприятия . Организация "Луч" для многих стала неотъемлемой частью их жизни. Сюда стремятся, чтобы обрести уверенность в себе, найти друзей.