Главная —  —  —  —  —  — ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ

ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ

Состоялась встреча читателей Краснодарской краевой газеты "Честное пенсионерское" Кавказского района с представителями газетного издательства "Периодика Кубани". Встреча была организована региональным и местным отделениями партии и Союза пенсионеров России. Она проходила в просторном читальном зале центральной библиотеки имени Луначарского. Гостей из Краснодара тепло и радушно встречали лидер местного отделения Союза пенсионеров России Нина Гагаркина и директор центральной библиотечной сети города Кропоткина Любовь Трепильченко. Они распахнули двери во все, в том числе и  с ценнейшей литературой, помещения библиотеки. Затем состоялась обстоятельная беседа по проблемам культуры, библиотечного и издательского дела, работы с читателями города и района.

К назначенному часу, в читальном зале собрались активисты общественных организаций города и района, читатели и друзья газеты "Честное пенсионерское". Заместителя генерального директора газетного издательства "Периодика Кубани Павла Беличенко и менеджера по подписке Валентину Куренину радушно встретил заздравными песнями фолклёрный ансамбль из станицы Казанской "Надежда казака".

Ведущий встречи представил присутствующим гостей и предоставил слово Павлу Беличенко, который рассказал о текущей работе и планах издательства на ближайший период. Было потом много интересных вопросов, предложений и добрых пожеланий. Все они были выслушаны с добрым сердцем и пониманием. Читатели благодарили издательство за честность, правдивость и откровенность публикуемых материалов. Запоминающее выступили Мария Смирнова, Галина Полякова, Нина Гагаркина, Валентина Бузина, Лира Уварова, Владимир Губанов и многие другие читатели газеты.

Около десяти участников попросили фирменные бланки доставочных карточек для подписки на газету "Честное пенсионерское" своих друзей, родных и знакомых на первое полугодие 2016 года. Они обещали успеть организовать подписку в установленные сроки.

Встреча завершилась искромётным концертом вокальной группы "Надежда казака". Фото на память – залог продолжения и укрепления дружбы любимой газеты и её благодарных читателей.

Константин Маслов, город Кропоткин