Главная —  —  —  —  —  — Память живёт в наших сердцах

Память живёт в наших сердцах

С достоинством и огромным человеческим уважением, встретили очередную годовщину вывода советских войск из Афганистана во всех муниципальных образованиях Краснодарского края. Везде, где созданы местные отделения Партии и Союза пенсионеров России, наши единомышленники приняли участие в митингах и других мероприятиях в честь Дня воинов-интернационалистов.

Практически все члены Партии и Союза участвовали в этот день в различных политических и культурно-массовых мероприятиях. Скажем, в Ейском районе, участников митинга возглавили секретарь Политсовета партии пенсионеров России Николай Календа и председатель Совета СПР Роман Мальчевский. В Гулькевичском районе, соответственно, – Лилия Назаренко и Алла Герасимова, в Каневском районе – Любовь Супруненко и Алла Двинская, …

Делегацию Партии и Союза в Кавказском районе возглавил член Центрального совета Партии пенсионеров России, заместитель председателя Правления СПР в Краснодарском крае Константин Маслов.

Участники митингов и других мероприятий, не могли не увидеть в руках членов Партии и Союза развивающихся флагов своих организаций. И только "просвещённые" люди могли знать, что среди членов и руководителей общественных организаций воинов-афганцев были Сергей Акопян, Егор Степанов и многие другие ветераны боевых действий.

Жизнь продолжается, память живёт в наших сердцах!