Главная —  —  —  —  —  — В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ!

Делегация членов Партии и Союза пенсионеров России Краснодарского края приняла участие в ЭСТАФЕТЕ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ. Ее возглавил член Центрального совета, секретарь Политсовета регионального отделения Партии пенсионеров России, руководитель Кропоткинского отделения Союза пенсионеров России в Кавказском районе Константин Маслов.

Сотни пожилых и молодых людей, членов Союза пенсионеров России из шести районов Кубани, прибыли ранним утром на автомагистраль в районе города Усть-Лабинска. В определенное графиком время, колонна факелоносцев приблизилась к участникам встречи со стороны Адыгеи. Радостью и гордостью за нашу страну, были наполнены сердца встречающих людей. Еще бы, это торжественное событие, как и Зимние Олимпийские игры, происходило в их жизни впервые. Каждый человек очень хотел, чтобы искорка добрых пожеланий нашим спортсменам, вместилась в пламени Олимпийского огня, находящегося в руках факелоносцев, уносящих его в сторону в сторону столицы Олимпиады – город Сочи.

Константин Михайлович рассказал участникам торжества, что впервые в истории Олимпиад события Игр будут транслировать в новом формате Super Hi-Vision, четкость которого в 16 раз выше. Над созданием супер-картинки будут трудиться 535 телевизионщиков из 10 регионов России. А всего на Игры приедут около 11 тысяч телевизионщиков. Для показа Игр задействуют камеры-пауки. Будут проводиться съемки с дирижабля, вертолета и снегохода. Зрители, которые предпочтут телеформат личному присутствию на трибунах, станут свидетелями совершенно нового качества показа. Так что мы будем очень хорошо и четко видеть все победы наших российских спортсменов!

А тем временем, факелоносец Сергей Пирогов, победным спортивным шагом понес Олимпийский огонь, вместе с частицей каждого из провожающих жителей Кубани в сторону Краснодара. Там его ожидают десятки тысяч людей, чтобы благословить на дорогу в Сочи. В добрый путь, Олимпийский огонь!