Главная —  —  —  —  —  — Путь друг к другу

Путь друг к другу

Под эгидой местного отделения Союза пенсионеров России в городе Кропоткине проведен "круглый стол" с участием актива организации, лидеров общественных объединений, пенсионеров и специалистами дополнительного офиса "Кропоткинский" коммерческого банка "Кубань Кредит". В мероприятии приняли участие: начальник Управления ПФР в городе Кропоткине Елена Полетаева, начальник отдела адаптации, поддержки и сопровождения розничных продуктов Департамента развития и сопровождения розничного бизнеса Дмитрий Иващенко, заместитель директора дополнительного офиса "Кропоткинский" Лариса Ганина.

Встречу провел председатель Совета Кропоткинского отделения Союза пенсионеров России Константин Маслов. Мероприятие проходило в читальном зале библиотеки им. Луначарского, поэтому были развернуты специально подготовленные тематические выставки литературы о финансовой политике России, информационными материалами Банка "Кубань Кредит".

После вступительного слова ведущего, участникам "круглого стола" был представлен видеофильм о Союзе пенсионеров России. С приветственным словом к присутствующим выступил Дмитрий Иващенко. Затем Лариса Ганина доходчиво рассказала о работе дополнительного офиса, об услугах и программах Банка. С особенной заинтересованностью участники "круглого стола" выслушали информацию о "социальной банковской карте", вкладе "пенсионный специальный", дополнительных услугах "sms-информирование" и "Кубань Кредит онлайн".

Затем настало время для обсуждения услышанного и увиденного. Было бы наивным полагать, что пенсионеры могли прийти на дружескую встречу без "домашних заготовок". Вопросы сыпались как "из рога изобилия". Активно работали в этом направлении Галина Полякова (организация детей-инвалидов и инвалидов детства "Луч"), Любовь Чекрыгина "Кубанская горница"), поэтесса Ассия Светлова (она, кстати, подарила Банку свое новое стихотворение), Светлана Рудь, Мария Пяткина и другие.

Денис Иващенко и Лариса Ганина со знанием дела ответили на все поставленные вопросы.

Подводя итоги, Константин Маслов поблагодарил участников встречи, специалистов Банка "Кубань Кредит", руководителя ЦБС Любовь Трепильченко и пригласил присутствующих к активному сотрудничеству.

Встреча завершилась искромётным выступлением известного на Кубани семейного вокального дуэта Николая и Лиры Уваровых "Две звезды" и певицы Ларисы Лихачёвой. От Банка "Кубань Кредит" Николай Иванович Уваров, вместе с поздравлением ко дню рождения, получил памятный подарок.

Фотография на память – лучший "пропуск" в Банк "Кубань Кредит"  для будущих клиентов.