Главная —  —  —  —  —  — Праздник удался на славу

Праздник удался на славу

В городском парке культуры и отдыха, при непосредственном участии членов Союза пенсионеров России, состоялся народный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Как всегда, великолепно подготовленная программа и хорошие погодные условия, придали действу особый колорит. Празднично одетые горожане, с добродушным веселым настроением, охотно взирали на происходящее

Сегодня здесь чествовали семейные пары. Среди них – Константин и Галина Масловы, чей стаж семейной жизни превышает 46 лет. Из рук главы города Кропоткина Владимира Елисеева они принародно получили Благодарственное письмо, подписанное мэром и председателем Совета города Сергеем Михайлюком. В нём, в частности говорится: …"Ваша семья стала одной большой "душой", единым "внутренним миром", где рождается и живёт источник любви, уважения, солидарности и привязанности. Благополучие таких семей, как Ваша, - являются мерилом нравственности и стабильности и нашего города, и в целом нашей Родины! Пусть любовь всегда хранит ваш семейный очаг, а заступниками вам будут святые Пётр и Феврония!".

В ответном слове, секретарь Политсовета Партии пенсионеров России в Краснодарском крае, руководитель Союза пенсионеров в городе Кропоткине Константин Маслов, поблагодарил главу города и всех собравшихся в парке людей за внимание и теплый прием. Своей супруге он признался такими, казалось бы простыми словами: "Одна судьба у наших двух сердец, замрет твоё – и моему конец!".

Праздник продолжился конкурсом молодых семейных пар. В жюри были, естественно, "аксакалы".Затем - большая концертная программа, танцы, игры, развлечения. Праздник удался на славу!