Главная —  —  —  —  —  — Поем и пляшем не хуже других

Поем и пляшем не хуже других

Местное отделение Союза пенсионеров России в городе Кропоткине Кавказского района приняло участие в краевом конкурсе солистов и вокалистов "Как прекрасен этот мир!". На певческий конкурс Кубани была направлена Лариса Лихачева, исполнившая песню из кинофильма "Московская сага" композитора А. Журбина, на слова поэтов В.Аксенова и П.Синявского "Ах, эти тучи в голубом!". Дуэт "Две звезды" в составе семейной пары представляли Николай и Лира Уваровы, члены Совета Местного отделения Союза пенсионеров России. Они исполнили авторскую песню: "Осенний вальс".

Несмотря на то, что конкуренция была невероятно напряженная, наши пенсионеры не "ударили лицом в грязь", и выступили очень даже пристойно. Еще бы, в конкурсе вокалистов участвовали 15 человек, а среди дуэтов соревновались 14 представителей от местных отделений Союза пенсионеров России.

Лариса Лихачева заняла второе место среди солистов, а "Две звезды" - четвертое.

Руководитель Местного отделения СПР в г. Кропоткине, секретарь Политсовета Партии пенсионеров России в Краснодарском крае Константин Маслов, возглавивший свою команду на краевом конкурсе, дал высокую оценку проведенному мероприятию и поздравил всех участников с праздником песни. "Когда поют наши пенсионеры, звезды эстрады могут спокойно отдыхать!" - сказал он.