Главная —  —  —  —  —  — Партия набирает обороты

Партия набирает обороты

• Член Центрального совета, секретарь Политсовета Регионального отделения в Краснодарском крае Партии пенсионеров России Константин Маслов, с однопартийцами, принял участие в парламентских слушаниях по обсуждению проекта закона Краснодарского края "Об исполнении краевого бюджета за 2012 год".

Заслушав доклад заместителя главы администрации (губернатора Краснодарского края), министра финансов Краснодарского края Ивана Александровича Перонко, участники парламентских слушаний по-деловому обсудили основные положения представленного доклада.

В заключительном слове председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Андреевича Бекетова, была дана высокая оценка усилиям политических партий и некоммерческих общественных объединений в решении социально-экономических задач, стоящих перед Кубанью. Встреча завершилась неформальным общением парламентариев с общественностью края.

• По приглашению Совета муниципального образования Кавказский район, секретарь Политсовета Регионального отделения Партии пенсионеров России Константин Маслов, активно участвовал в работе его 58-й сессии. На ней обсуждалось двенадцать важных вопросов. Особенно, руководителя ВПП ППР интересовали вопросы бюджета МО на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов; реализации муниципальной целевой программы "Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков"; состояния транспортного обслуживания населения; реализация целевой программы "Поддержка некоммерческих общественных организаций".

• Секретарь Политсовета РО ВПП ППР принял участие и выступил на видеоконференции, проведенной Региональным отделением Союза пенсионеров России Краснодарского края. Накануне, были обсуждены и согласованы вопросы взаимодействия региональных отделений Партии и Союза на период до 2014 года.

• Члены Партии пенсионеров России Владимир Губанов, Мария Пяткина и Константин Маслов приняли участие в праймериз по выборам депутатов в Совет муниципального образования Кавказский район шестого созыва, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2013 года.
Отрабатывается вариант проведения в состав Совета пятерых человек из числа сторонников ППР через общественное движение "Народный фронт – за Россию!". Решение этой задачи облегчается тем обстоятельством, что секретарь Политсовета РО Партии является не только признанным основателем и лидером ОНФ муниципального образования, но и победителем праймериз в одной из четырех территориальных зон Краснодарского края среди кандидатов от общественных объединений, накануне выборов президента Российской Федерации.