Главная —  —  —  —  —  — Нас становится больше

Нас становится больше

Состоялось очередное заседание Политического совета регионального отделения Партии пенсионеров России в Краснодарском крае. Оно было посвящено единственному, но очень важному вопросу: прием в члены Партии новых граждан. На этот раз рассматривались 12 заявлений из Ейского района и 3 заявления из города Кропоткина Кавказского района.

Казалось бы, заседание Совета могло пройти за десять минут, однако объяснимая дотошность членов Политсовета к оформлению представленных документов, не позволила формально принять решение о приеме желающих вступить в Партию людей. Пришлось по ходу дела делать телефонные звонки, чтобы уточнить некоторые нюансы по представленным анкетам кандидатами в члены Партии. Сторонник Партии пенсионеров России в Ейском районе Николай Календа, оперативно сообщил необходимую информацию. В результате, по всем заявлениям граждан были приняты положительные решения.

Можно отметить, что из пятнадцати человек, принятых в этот день в Партию, девять – мужчины, шестеро – женщины. Все являются пенсионерами, одна треть из них – работают. Большинство носят звание "Ветеран труда", есть ветераны народного творчества Кубани, депутаты сельских Советов.

Несколько ранее, были приняты в Партию 9 человек из Новопокровского района. Председатель Совета Местного отделения Союза пенсионеров России Николай Божинов не только сам вступил в нашу Партию, но и "привел с собой" еще восемь человек.

Сейчас, установленным порядком, решается вопрос о создании местных отделений Партии пенсионеров России в Кавказском, Новопокровском, Ейском и Гулькевичском районах. Как говорится, процесс пошел.

Константин Маслов, cекретарь Политсовета