Главная —  —  —  —  — Участие в работе Общего Собрания членов Союза МКСО в г. Вологда

Участие в работе Общего Собрания членов Союза МКСО в г. Вологда

Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кавказский район А.В. Арутюнова, в составе делегации Представительства Союза МКСО в Южном федеральном округе приняла участие в работе Общего Собрания членов Союза МКСО в г. Вологда.

В период с 22 по 24 июня 2016 года в городе Вологде под руководством Председателя Союза МКСО, аудитора Счетной палаты Российской Федерации В.С. Катренко состоялось Общее собрание (юбилейная XV Конференция) членов Союза муниципальных контрольно-счетных органов.

В работе юбилейной XV Конференции Союза МКСО приняло участие более 150 участников. Основной темой Общего собрания членов Союза МКСО утвержден "Аудит в сфере закупок как основной инструмент оптимизации бюджетных расходов муниципальных образований. Анализ, оценка результатов и достижения целей закупок".