Главная —  —  —  — Победителем первого конкурса Фонда президентских грантов в 2023 году стал проект «Сильные духом» Кропоткинской городской организации инвалидов.

12456854.jpg

Проекты на конкурс принимались в сентябре-октябре 2022 года, а в ноябре-декабре прошли независимую экспертизу и получили рейтинг в баллах. Некоммерческими организациями из 87 регионов было заявлено 10 615 инициатив.

В первом конкурсе Фонд президентских грантов 2023 года из Краснодарского края получили поддержку 56 проектов, в том числе и Кропоткинская городская организация инвалидов.