Главная —  —  —  —  —  —  — «Встреча члена фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края Б.Е. Красавцева с жителями Кавказского района»

14 июня в Доме Культуры станицы Кавказской состоялась встреча члена фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарского края Б.Е. Красавцева с жителями Кавказского района. В мероприятии приняли участие молодые депутаты муниципалитета Максим Каблов, Татьяна Мордовец, Ардоваз Еремян, Армен Симонян, Екатерина Чернова, Максалина Белая.

Слово для выступления было предаставлено заместителю председателя Совета молодых депутатов Мордовец Татьяне Викторовне.

«Мне, как представителю молодежи, особо приятно участие и внимание, которое уделяется руководством страны и края, Партией «Единая Россия» нашей молодежи, развитию молодежного предпринимательства, вопросам трудоустройства и обеспечения жильем молодых семей. Немалая заслуга в этом лидера кубанских единороссов, губернатора нашего края Вениамина Ивановича Кондратьева и руководителя фракции Партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании края Юрия Александровича Бурлачко.

Хочется выразить Вам благодарность за ту большую работу, которую проводят депутаты-единороссы. Мы, молодые депутаты, выступаем за продолжение политики, проводимой «Единой Россией» и фракцией в Законодательном Собрании края», – отметила Татьяна.

молодых депутатов

при Совете муниципального