Главная —  —  — Информация о порядке получения информации о градостроительных условиях

Информация о порядке получения информации о градостроительных условиях

Пункт 3. Информация о порядке получения информации о градостроительной деятельности

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАВКАЗСКИЙ РАЙОН

Контакты:

Почтовый адрес: 352380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. 30 лет Победы, 7, кабинет №1

Телефон: 8 (86138)6-14-31,

Электронный адрес: geo515@mail.ru

Сведения о руководителе: Начальник управления Чукина Анна Александровна

График приема:

Понедельник, вторник, среда, пятница: 9:30 - 16:00

Четверг — неприемный день

Выходной — суббота, воскресенье

Положение об управлении архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Кавказский район (ССЫЛКА)

Предоставляемые услуги:
Предоставление сведений, документов и материалов государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Постановление администрации муниципального образования Кавказский район № 1010 от 29.06.2021 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Предоставление сведений документов и материалов государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности» (ССЫЛКА)

Стоимость предоставления услуги: размер платы за предоставление сведений, документов и материалов государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности утвержден Постановление Правительства Российской Федерации от 13 марта 2020 года № 279 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности».