Главная —  —  —  — 22 декабря 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей 5 конкурса Грантов губернатора Кубани «Лучшие социальные проекты Краснодарского края 2022 года»

22 декабря 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей 5 конкурса Грантов губернатора Кубани «Лучшие социальные проекты Краснодарского края 2022 года» по 4 номинациям. В номинации: "Лучшие социальные проекты в общей категории" побеждает проект: «Доноры образования Кавказский район» КАВКАЗСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ.

Данный конкурс проводился Центром развития гражданского общества впервые среди некоммерческих организаций.
Цель данного конкурса – поддержка лучших социальных инициатив и повышение мотивации некоммерческих организаций в реализации общественно-полезных проектов.
Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Владимирович Маковеев и советник губернатора Краснодарского края края Андрей Алексеевич Зайцев вручили почётные дипломы организациям-победителям и выразили слова благодарности за социально значимый вклад в развитие Краснодарского края!

F28w-mMEoxY.jpg  SWx-eUhexK0.jpg  tHrq8rSZHcc.jpg