Главная —  —  —  —  — Кубаньэнерго:сохраним энергию леса вместе

Кубаньэнерго:сохраним энергию леса вместе

В рамках Всекубанского субботника молодые специалисты, представители Электропрофсоюза и ветераны ОАО "Кубаньэнерго" (входит в группу компаний ОАО "Россети") на территории ответственности филиала ОАО "Кубаньэнерго" Армавирские электрические сети высадили более 50 саженцев хвойных и лиственных пород.

Более двухсот сотрудников и ветеранов предприятия приняли участие в мероприятиях по приведению в порядок участков территорий вблизи административных и производственных зданий филиала на территории Армавира, Новокубанского, Гулькевичского, Успенского, Отрадненского и Кавказского районов.

Акции по высадке деревьев для энергетиков стали традиционными. В 2011 году стартовала акция "Электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды". Целью мероприятий стала компенсация утраты части лесного фонда страны под ударом природных стихий. В 2012 году по инициативе Совета ветеранов и Совета молодежи в Армавире была заложена аллея энергетиков.

"Энергетики Кубани всегда стремятся принимать участие в мероприятиях по санитарной очистке и озеленению территорий городов и районов для того, чтобы сделать его не только светлым, но и чистым", - заметил директор филиала ОАО "Кубаньэнерго" Армавирские электрические сети Рустам Магдеев.