Главная —  —  —  —  — В ОАО "Кубаньэнерго" поощрили полицейских, раскрывших преступления на энергообъектах

В ОАО "Кубаньэнерго" (входит в Группу компаний ОАО "Холдинг МРСК") наградили полицейских, благодаря которым были раскрыты дела о хищении провода и цветного металла с энергообъектов Компании.

Среди награжденных и сотрудник отдела МВД России по Кавказскому району Краснодарского края, старший лейтенант Евгений Кривородько. Полицейский задержал мужчину, который похитил больше десятка металлических дверей от секционных ячеек с трансформаторной подстанции в станице Темежбекской на сумму около 50 тысяч рублей. Также активное участие в раскрытии кражи принял главный инженер Кавказского района электрических сетей С. Н. Нечаев.

ОАО "Кубаньэнерго" напоминает: о фактах кражи оборудования просьба сообщать сотрудникам Компании по телефону "горячей линии" 8861-212-26-20

Л.Трощенкова