Главная —  —  —  —  — Сообщение о ДТП в Кавказском районе с четырьмя пострадавшими и одним ребёнком

Сообщение о ДТП в Кавказском районе с четырьмя пострадавшими и одним ребёнком

15.09.2014 г., в 09 часов на  автодороге Тбилисская – г. Кропоткин 23км, водитель 27-ми летняя жительница Кавказского района (водительский стаж 5 лет), управляя автомобилем ВАЗ 21124, при совершении маневра обгон не убедилась в его безопасности и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21013, под управлением водителя 58-ми летнего жителя Кавказского района двигавшегося в попутном направлении.

В результате ДТП пострадали: водитель и 4 пассажира автомобиля  ВАЗ-21124, из них 3-х летний ребёнок, который был пристёгнут детским ремнем безопасности "ФЭСТ". Все госпитализированы МБУЗ Кропоткинская городская больница.

Врио командира РДПС г. Кропоткин

майор полиции Г.И. Пивнев