Главная —  —  —  —  — Перевозил алкогольную продукцию без сопроводительных документов

Перевозил алкогольную продукцию без сопроводительных документов

13.08.2014 г. в 18.50 час.,нарядом ДПС роты ДПС г. Кропоткин в составе: Инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Лиманского  В.В. и Инспектора ДПС лейтенанта полиции Питинова Д.А., во время несения службы на маршруте патрулирования ФАД "Кавказ"-92-й  км. был остановлен грузовой автомобиль  Вольво с полуприцепом KOGEL SN 24, жителя Ставропольского края, который перевозил алкогольную продукцию (водку) в количестве  35000 бутылок по 0,5 литра, без сопроводительных документов, при проверке который предъявил документы на перевозимый груз – мебель. Полуприцеп с грузом при этом был самовольно опломбирован.

По данному факту был собран первичный материал и зарегистрирован ОМВД России по Кавказскому району. Водитель и автомобиль доставлены в ОМВД России по Кавказскому району.

Врио.командира РДПС (г. Кропоткин)

ОБ ДПС ГИБДД (г. Кропоткин)

майор полиции Пивнев Г.И.